Книги, альбомы для творчества


Усатые-полосатые на любой вкус. Их просто нужно любить - веселых, симпатичных, озорных кошек.... из дерева. Будь то украшение для двери или забора, кухонные часы, вешалка или декор для окна - забавные киски всегда найдут себе уютное местечко и в доме, и в саду в роли оригинального аксессуара. На нашем кошечьем параде даже фанаты собак быстро подберут себе полосатого любимца.
Лобзик творит чудеса: очаровательные фигуры кошек в стиле кантри для дома, балкона и сада.


Название: Выпиливание лобзиком: деревянные фигурки веселых кошек
Автор: Стефани Фегхельм
Издательство: Арт-Родник
Страниц: 31 + приложение с шаблонами
Формат: PDF
Размер: 10,31 Мб
Качество: Отличное
Язык: Русский
Год издания: 2007
ISBN: 978-5-9561-0245-9



Изготовление поделок из природных материалов – отличный повод провести время всей семьей. Для этого увлекательного занятия вам потребуется совсем немного – прогулка в лес или парк, чуть-чуть фантазии и время. О том, как воплотить задумки в жизнь, вам расскажет эта книга.




 Скачать книгу: Letit Bit | Deposit Files



Жанр: пособие
Автор: Beth Blinston,Stephanie Weightman и другие
Количество страниц: 77
Описание: Сборник 15 идей для росписи разных предметов.Вы легко сможете украсить многие предметы быта и интерьера своими руками,создать неповторимую красоту! журнал на англ. но по картинкам все понятно,также есть и трафареты всех рисунков в натуральную величину которые вы сможете распечатать и при помощи кальки и копировальной бумаги перенести на те предметы которые хотите расписать.
Доп. информация:
Качество: Отсканированные страницы

Формат :jpg
Разрешение: 72пикс/дюйм

Скачать книгу: Letit Bit | Deposit Files




Большая книга Поделки из дерева своими руками - 150 несложных проектов с чертежами, деталировками и цветными фотографиями готовых поделок.

Название: The Big Book Of Weekend Woodworking - 150 easy projects
Автор: John A. & Joyce C. Nelson
Страниц: 446
Формат: PDF
Качество: Отличное
Язык: Английский
Размер: 18,5 mb

Скачать книгу:     Letit Bit  |  Deposit Files


Название: Выпиливаем из фанеры 
Автор: E. Данкевич и В. Поляков
Издательство: Кристалл
Год издания: 1998
Страниц: 203 
Формат: DjVu 
Размер: 3 Мб 
Качество: Хорошее

Хороший теоретический курс по выпиливанию лобзиком. Вся теория представлена в довольно простой и понятной форме с иллюстрациями. Детально описано декорирование фанеры и приведены схемы сборных моделей, движущихся игрушек и полезных мелочей.

Скачать бесплатно   Выпиливаем из фанеры


Выпиливаем лобзиком - забавные поделки

Автор: Хайди Грунд Торпе
Издательство: Мой мир
Год: 2006
Страниц: 86
 Формат: djvu 
Размер: 13.7 Мб
 Если вы хотите по-праздничному преобразить ваш дом, украсьте его забавными человечками и зверюшками, сделанными собственными руками. В этом вам поможет эта замечательная книга.


Выпиливание - старинный вид декоративно-прикладного искусства, традиции которого живы и в наше время

Предлагаемый альбом - это плод коллективного труда автора и его юных подопечных, накопивших богатый практический опыт выпиливания лобзиком из фанеры. Достоинством альбома является то, что стихийное увлечение резьбой автор приводит в систему, поясняя, как нужно пользоваться чертежами и инструментами, прослеживая путь от замысла до воплощения его в законченное художественное произведение.
Скачать книгу: Deposit Files



ПОДЕЛКИ ИЗ СПИЧЕК 
Автор: Г. Акимова
Год издания: 2009
Формат: pdf
Издат.: Ленинградское издательство
Страниц: 316
Размер: 16,8 МБ
ISBN: 978-5-9942-0332-3
Спички - самый простой и доступный поделочный материал, который только можно себе представить. А между тем они открывают широчайшие возможности для творчества и досуга.
 В нашей книге вы найдете подробные инструкции по изготовлению разнообразных поделок из спичек: спичечных домиков, фигурок, картин и даже целые композиции из спичек! Кроме того, спички - это отличный материал для составления различных головоломок, а также превосходное развивающее пособие для детей, которое одновременно является и забавой и учебой.
 В издании представлено огромное количество спичечных задачек и головоломок для детей и взрослых, а также описаны самые интересные фокусы и опыты, которые можно демонстрировать, используя спички.
 С помощью этой замечательной книги вы всегда сможете разнообразить свой досуг и никогда больше не будете скучать!

Скачать бесплатно здесь


Что за чудо? Курочки, зайцы, бабочки, жуки, кошки и мышки - такие кругленькие и забавные! Все это сделано из пластмассовых яиц с помощью цветной бумаги, бусин, перьев и красок. Отличные украшения и подарки к любому празднику.

 Серия: Своими руками
 Издательство: Академия Развития, 2008 г.

Скачать бесплатно ЗДЕСЬ



Альбом для выпиливания с чертежами

Здесь Вы найдете проект для выпиливания для любого праздника, в любое время года, на день рождения. Более чем 100 полноразмерных шаблонов, которые легки в вырезании, плюс цветные фотографии проектов для использования в декорировании, оформлении почтовых ящиков и другие практические идеи.







           

Автор: Aenne Burda
Год издания: 1999
Формат: pdf
Издат.: Внешсигма
Страниц: 192
Размер: 23,6 MB
ISBN: 5-86290-315-1
Язык: Русский
Перед вами книга поделок! Из 190 моделей вы можете выбрать то, что вам больше всего понравится. Рисунки, образцы и схемы.
 Каждая модель обозначена звездочками. Таким образом вы можете узнать, легко ли она делается или же потребует гораздо больше усилий и умений.
 Советы и рекомендации, которые вам помогут стать профессионалом в поделках, вы найдете на странице 64
Скачать книгу бесплатно:     Deposit Files







1 комментарий:

  1. Реально бесплатно хорошие и качественные книги

    ОтветитьУдалить